اس پوسٹ میں ہم آپ کو سورۃ الواقعہ آیت 19 کا وظیفہ، سورۃ الواقعہ آیت 19 کی روحانی برکت، اور سورۃ الواقعہ آیت 19 کا اردو ترجمہ بتائیں گے۔ قرآن کی آیت میں ہر انسان کے لیے بے شمار راز چھپے ہیں۔ لہذا قدیم اولیاء اللہ ان رازوں کو تلاش کرنے کے لیے ہمیشہ سے قرآن کی آیت کو ڈی کوڈ کرنے کی کوشش کرتے رہے ہیں۔ ڈی کوڈ کرنے سے مراد قرآن کی آیت میں چھپی ہوئی حکمتوں کو تلاش کرنا ہے۔
لہذا قدیم زمانے سے بعض اولیاء نے زلزلے، طوفان اور آفات آنے کی پیشنگوئی کرتے رہے ہیں جو وقت آنے پر سچ بھی ہوئی تھی۔ یہ پیشنگوئی قرآن کی آیت ہی میں چھپی ہوئی تھی۔ مطلب یہ ہے کہ قرآن میں قیامت تک کا علم اور آنے والے واقعات کے بارے میں تفصیل موجود ہے، لیکن ہمیں ضرورت ہے تلاش کی۔
یاد رہے کہ جابر بن حیان ایک سائنسدان تھے، لیکن اس سے پہلے وہ ایک مسلمان اور اللہ کا ولی تھے۔ لہذا جابر بن حیان نے جو کچھ بھی تلاش کیا وہ قرآن سے کیا تھا۔ اسی طرح قرآن کی سورۃ الواقعہ کی آیت 19 کی بے شمار فضیلتیں بزرگوں نے تلاش کی۔
جن میں ہم آپ کو چند بتائیں گے۔
Surah Waqiah Ayat 19 Arabic
Surah Waqiah Ayat 19 with Urdu Translation
اس سے نہ انہیں سردرد ہو گااور نہ ان کے ہوش میں فرق آئے گا۔
Surah Waqiah Ayat 19 Urdu
اس پوسٹ میں ہم آپ کو سورہ بقرہ ایت 19 کا وظیفہ ، سورہ بقرہ ایت 19 کا وظیفہ کی روحانی برکات اور سورہ بقرہ ایت 19 کا وظیفہ کی عربی اور سورہ بقرہ ایت 19 کا وظیفہ کا اردو ترجمعہ بتائیں گے ۔
قرآن کی آیات میں ہر انسان کے لئے ان گنت راز چھپے ہیں ۔لہذا قدیم اولیاء اللہ ان رازوں کو تلاش کرتے کے لئے ہمیشہ سے قرآن کی آیات کو ڈی کوڈ کرنے کی کوشش کرتے رہیں ہیں ۔ ڈی کوڈ کرنے سے مراد قرآن کی آیات میں چھپی ہوئی حکمتیں تلاش کرنا ہے ۔ لہذا قدیم زمانے سے بعض اولیاء نے زلزلے ، طوفان اور آفت آنے کی پیشن گوئی کرتے رہے ہیں جو وقت آنے پر سچ بھی ہوئیں ۔ یہ پیشن گوئی قرآن کی آیات ہی کو میں چھپی ہوئی ہوتی ہے ۔ مطلب یہ کہ قرآن میں قیامت تک کا علم اور آنے والے واقعات کے بارے میں تفصیل موجود ہے لیکن ہمیں ضرورت ہے تلاش کی ۔ یاد رہے کہ جابر بن حیان ایک سائنسدان تھا لیکن اس سے بھی پہلے وہ ایک مسلمان اور اللہ کا ولی تھا ۔ لہذا جابر بن حیان نے جو کچھ بھی تلاش کیا وہ قرآن سے کیا تھا ۔ اسی طرح قرآن کی سورہ واقعہ کی ایت 19 کی بے شمار فضیلتیں بزرگوں نے تلاش کی ۔
Surah Waqiah Ayat 19 Wazifa
سورہ واقعہ کی ایت 19 کا وظیفہ دشمن ، بیماری ، تنگدستی اور قرض سے نجات کے لئے افضل ہے ۔اس ایت مبارکہ کا وظیفہ کرنے کے لئے آپ جمعہ کے دن عشاء کی نماز کے بعد اول و آخر 10-10 مرتبہ درود پاک ورد کریں اور درمیان میں آپ ای مرتبہ سورہ واقعہ اس طرح تلاوت کریں کہ جب آپ سورہ واقعہ کی ایت 19 پر پہچیں تو آپ اس ایت مبارکہ کو 100 مرتبہ ورد کریں اور اس کے بعد آپ سورہ واقعہ کی جو آیات باقی رہ گئی ہیں ان کو تلاوت کرلیں ۔ اسی طرح آپ 3 مرتبہ سورہ واقعہ کو تلاوت کریں اور یہ وظیفہ 14 دن تک جاری رکھیں ۔ انشاء اللہ 14 دن میں اللہ کی ذات آپ کی پریشانی کو دور فرمادیں گے ۔ اگر کوئی بھائی یا بہن بیان کیا گیا وظیفہ نہ کر سکیں تو وہ سورہ بقرہ کی آیت 19 کو پاک سیاہی سے تحریر کرکے اپنے گھر میں رکھیں اور اپنے پاس بھی رکھیں ۔
Note:
وظیفہ میں کامیابی کے لئے وظیفہ کی شرائط کو سمجھنا اور ان پر عمل کرنا ضروری ہے ، لہذا وظیفہ شروع کرنے سے پہلے نیچے دئے گئے بٹن پر کلک کرکے ضروری ہدائیات کو سمھ لیں ۔ اس کے علاوہ اگر آپ کو مزید رہنمائی کی ضرورت ہے تو آپ ہم سے واٹس ایپ پر رابطہ کر سکتے ہیں انشاء اللہ آپ کو ہمارئے نیٹ ورک سے صحیح روحانی رہنمائی حاصل ہوگی ۔
